В рамках проекта "Всемирный день футбола" официальный центр по подготовке к Чемпионату Мира 2018 года организовал проект по пропаганде спорта и здорового образа жизни. Среди болельщиц самых популярных футбольных клубов отобрали 7 девушек, которые уже второй месяц проходят "спортивную перезагрузку" под руководством профессиональных тренеров и диетологов.
Компания Ширатаки выступила в качестве официального спонсора мероприятия. Причем идею нашего участия в проекте подали сами участницы, которые ранее были знакомы с продукцией. Мы с радостью согласились поддержать проект, и в начале этой неделе рацион конкурсанток пополнили богатые клетчаткой низкокалорийные макаронные изделия ширатаки, которые помогут девушкам питаться разнообразнее и полезнее. Свои впечатления о блюдах на основе ширатаки девушки активно описывают в своих профилях в социальных сетях.
Результаты "перезагрузки" будут оценены в рамках конкурса "Фитнес Леди", финал которого состоится 10 декабря во Всемирный день футбола. Судить конкурс будут знаменитые жены футболистов: Ольга Бузова, Ольга Березуцкая и Виктория Лопырева, а также звезды фитнеса.
В качестве одного из призов победительница получит дополнительный набор ширатаки для поддержания результатов.